Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 02:36   #153
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 9.10.2007, 0:17) [snapback]84432[/snapback]</div>
Цитата:
На самом деле меня соблазнили работой в другой частной структуре, и с Лидером у меня все в порядке.
[/b]
1. И все таки... Береги честь смолоду

2. Кончай тут НАТО и МВФ опровергать, над тобой уж тут молоденькие девушки потешаются. Оставь это. Это сложно. У тебя в сознанияя постоянно рождаются причудивые картины заговоров и несовершенства методик, которые лишь ты один смог определить в работах организаций с мировым именем. Надо научиться контролировать себя.

3. О так полибившемся тебе соотношении 1:50 и 25:25: Ты тут недочитал. речь не идет о СООТНОШЕНИИ ИЗБИРАТЕЙ, а о РЕАЛЬНОМ СООТНОШЕНИИ СИЛ - вот оно то и есть - 1:50

читай мое интервью на форуме пост номер #171 и прочее, а также выставляю тут в 40 раз статью на тему РЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ СИЛ.

Соотношение 1:50 я вывел в своей статье "О реальном соотношении сил" -
здесь ключевое слово - "Реальном". В статье специально подчеркнуто. что
1:50 это не соотношение голосов (или избирателей), а соотношение
возвожностей которыми они обладают. Багатеньких буратино может быть мало
по количеству, но они вооружены и имеют огромные деньги. Таким образом
чтобы узнать Реальное соотношение сил нужно количество голосов некой
группы умножить на их возможности - почитайте, я здесь на постах про это
писал, еще раз посылаю вам эту же статью. В ней также приводиться пример
Ирана, когда на всех выборах 70% избирателе голосовали за сторонников
реформ возглавляемых Хатами. но реформы блокируются хорошо вооруженным
меньшинством возглавляемым Хамнеи. Вот откуда 1:50

Как прочтешь статью, так надеюсь и поймешь, что дело это - (анализ данных и мтодик) - сложное и таким наскоком как у тебя - "несходится" и "недобросовестность методики", "сделано специально", ""торчат уши", "выходят за рамки ошибок измерения" разобраться невозможно.

Кончай себя тут позорить перед молодежью.

4. И последнее, ты тут появился и начал с оскорблений в мой адрес, в адрес Рены, Расима Мусабекова, ФАР Центра...

Советую тебе извиниться и взять свои слова обратно или будешь здесь сталкиваться с таким же к себе отношением.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием