Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 13:26   #121
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.10.2007, 12:44) [snapback]84152[/snapback]</div>
Цитата:
Для начало, ещё раз скажу, что я не сторонник классической оппозиции, это так, информация к размышлению, НО....

Вы вспомнили старые байки, которые всем уже порядком надоели.
"Заслуги" этой власти, тоже не забыты, убийство журналиста, избиения работников СМИ, 7 заключенных, 3 судебное дело, которые сейчас рассматривается, закрытия нескольких газет, разве все это не происходили в совсем не давнем прошлом, и не продолжаются сегодня?
Разве представители "золотой молодежи", сынки чиновников, такие как Роберт (адыйла бойусун), не стреляют в Яхт клубах и в ресторанах? Разве они не ездят на затемненных машинах, не творят беззакония? Перечислить все "заслуги" этой власти, за последние 14 лет?

Есть такое народное выражения, "айыбына кор олмаг", жаль что, и это качество отсутствует у некоторых людей.

п.с. А Эльчибею, не смотря на то, что я искренно любил его в свое время, надо поставить памятник, как символу политической трусости...
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.10.2007, 12:44) [snapback]84152[/snapback]</div>
Цитата:
Для начало, ещё раз скажу, что я не сторонник классической оппозиции, это так, информация к размышлению, НО....

Вы вспомнили старые байки, которые всем уже порядком надоели.
"Заслуги" этой власти, тоже не забыты, убийство журналиста, избиения работников СМИ, 7 заключенных, 3 судебное дело, которые сейчас рассматривается, закрытия нескольких газет, разве все это не происходили в совсем не давнем прошлом, и не продолжаются сегодня?
Разве представители "золотой молодежи", сынки чиновников, такие как Роберт (адыйла бойусун), не стреляют в Яхт клубах и в ресторанах? Разве они не ездят на затемненных машинах, не творят беззакония? Перечислить все "заслуги" этой власти, за последние 14 лет?

Есть такое народное выражения, "айыбына кор олмаг", жаль что, и это качество отсутствует у некоторых людей.

п.с. А Эльчибею, не смотря на то, что я искренно любил его в свое время, надо поставить памятник, как символу политической трусости...
[/b]
Уважаемый 'Natiq Ceferli, хоть Вы и заявляете, что не являетесь сторонником классической оппозиции, но один к одному повторяете ее классические ошибки: не желаете замечать очевидного.

Все, что я писал - это ФАКТЫ. Я не мусаватист (ни классический, ни модернизированный, хотя какая разница: кечал Хясян йа Хясян кечал), и потому привожу конкретные факты, а не выдумываю. Вы называете себя журналистом, а кое-кто на форуме даже называет Вас хорошим журналистом. Но если Вы не знаете об этих фактах и называете их байками, то Ваш профессионализм под сомнением, если не больше.

Ибо хороший журналист - это информированный журналист. Поднимите подшивки новостных агентств, - и найдете все эти фразы, которые приводились мной. Поверьте, я работал в Туране, руководил двумя информационными агентствами, и знаю, о чем говорю. В конце концов, спросите у Панаха Гусейн, той же очаровашки Лейлы Юнус (спорим, Вы не знаете, почему она названа "очаровашкой"?) Впрочем, почти не сомневаюсь, что у Вас нет архива, и Вам нечего "поднимать". Вот такой вот типичный азербайджанский "пешякяр" от журналистики...

Что же касается "заслуг" этой власти", то именно о такой власти мечтал Х.Гаджизаде, и именно ей сами передали бразды правления наши славные джяпячисты и проч. Об этом шла речь, а не о том, хороша она или нет.

А насчет памятника трусости Эльчибею - зря Вы так, это был весьма и весьма достойный человек, просто взял на себя ношу, которая оказалась для него слишком тяжела.
Инсафынез олсун, поставьте сами надгробный камень либо дайте власятм это сделать.
Сколько же можно ради личных амбиций оппозиционных политиков забывать о морали! Так и хочется сказать, ар олсун, но разве Вы услышите?

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием