Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 12:44   #120
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 8.10.2007, 11:38) [snapback]84137[/snapback]</div>
Цитата:

Госсекретарь Панах Гусейн: на танках мы пришли, на танках мы и уйдем (1993 год)
Иса Гамбар: я сидел дома и пил чай, как вдруг слышу – стрельба, танки (январь 1990-го)
Из заявления пресс-службы по поводу бегства Эльчибея из Баку (июнь 1993 года): не желая начала гражданской войны и спасая собственную жизнь...
А очаровашка Лейла Юнус? Будучи пресс-секретарем МО она пришла «на разборки» в по поводу отсутствия воды в ее доме с автоматчиками и грохнула об пол телевизор в кабинете начальника
Бакводопровода (или как он там назывался)
Спикер Расул Гулиев: профессия журналиста предполагает, что его будут избивать.
(И еще одно его классное замечание: бу мухалифят хеч билир ки, японский юань ня дир?)
А бредовые заявления Искендера Гамидова о наличии у Азербайджана атомной бомбы, а то, как он с двумя телохранителями избил тщедушного и маленького журналиста газеты Зеркало?

И вот эту "демократическую" власть нам пытаются преподнести, как образец, как идеал? И этот Мусават опять рвется к власти? Господи, спаси и сохрани!.

П.С. Да вы, наследники Эльчибея, даже надгробный камень ему не удосужились поставить за столько-то лет...
[/b]
Для начало, ещё раз скажу, что я не сторонник классической оппозиции, это так, информация к размышлению, НО....

Вы вспомнили старые байки, которые всем уже порядком надоели.
"Заслуги" этой власти, тоже не забыты, убийство журналиста, избиения работников СМИ, 7 заключенных, 3 судебное дело, которые сейчас рассматривается, закрытия нескольких газет, разве все это не происходили в совсем не давнем прошлом, и не продолжаются сегодня?
Разве представители "золотой молодежи", сынки чиновников, такие как Роберт (адыйла бойусун), не стреляют в Яхт клубах и в ресторанах? Разве они не ездят на затемненных машинах, не творят беззакония? Перечислить все "заслуги" этой власти, за последние 14 лет?

Есть такое народное выражения, "айыбына кор олмаг", жаль что, и это качество отсутствует у некоторых людей.

п.с. А Эльчибею, не смотря на то, что я искренно любил его в свое время, надо поставить памятник, как символу политической трусости...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием