Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 11:38   #114
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если эта информация о пытках соответствует истине, то это, разумеется, ужасно. Но ведь такие люди и такая власть – это фактическое воплощение идеала г-на Х. Гаджи-заде.

Помните, в другой теме в ответ на этот пост:

«Хикмет м-м (в ответ на ваш самый первый гипотетический вариант) я бы например принял бы помощь коррупционера, но сделал бы так что асоциировался бы у народа с ним только я. Далее я добился бы своих целей и гадко кинул бы буржуя, никакой амнистии, всех бы пересажал и открутил бы головы (чуть попозже), мнлочь просто послал бы куда подальше (ещё позже). Кажется дяденьки перечисленные вами (типа Ленина) так и поступили. Конечно я рискнул бы в конце концов превратится в дракона, но помоему история знавала и тех кто этого соблазна избежал.А дальше мир дружба комсомол как говаривает Морти»

последовали такие откровения:

«Из вас получится политик
Из вас получится демократический политик
Более того, люди которые смогли бы достичь резульатов о которых вы пишете считаются героями Истории».

Иначе говоря, г-н Х. Гаджи-заде проповедует обман и предательство плюс старый, как мир, грязный политический принцип: цель оправдывает средства.

И если эта ужасная информация о пытках – правда, то г-ну Х.Гаджи-заде не стоило бы удивляться: за что боролся...

Позвольте напомнить кое-что из недавнего прошлого (как видите, и я еще не все забыл).

Госсекретарь Панах Гусейн: на танках мы пришли, на танках мы и уйдем (1993 год)
Иса Гамбар: я сидел дома и пил чай, как вдруг слышу – стрельба, танки (январь 1990-го)
Из заявления пресс-службы по поводу бегства Эльчибея из Баку (июнь 1993 года): не желая начала гражданской войны и спасая собственную жизнь...
А очаровашка Лейла Юнус? Будучи пресс-секретарем МО она пришла «на разборки» в по поводу отсутствия воды в ее доме с автоматчиками и грохнула об пол телевизор в кабинете начальника
Бакводопровода (или как он там назывался)
Спикер Расул Гулиев: профессия журналиста предполагает, что его будут избивать.
(И еще одно его классное замечание: бу мухалифят хеч билир ки, японский юань ня дир?)
А бредовые заявления Искендера Гамидова о наличии у Азербайджана атомной бомбы, а то, как он с двумя телохранителями избил тщедушного и маленького журналиста газеты Зеркало?

И вот эту "демократическую" власть нам пытаются преподнести, как образец, как идеал? И этот Мусават опять рвется к власти? Господи, спаси и сохрани!.

П.С. Да вы, наследники Эльчибея, даже надгробный камень ему не удосужились поставить за столько-то лет...

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием