Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 21:47   #101
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.10.2007, 11:22) [snapback]83990[/snapback]</div>
Цитата:
Я с Ашером встречался не раз, говорили очень много и на разные темы, ещё раз повторюсь, он очень интересный, содержательный, начитанный человек. И он намного лучше многих, понемает проблемы, которые есть в стране, но по долгу службы, по тому какое положения он занемает в обществе, должен защищать то, что сейчас есть. Я лично, его понимаю. Не осуждаю, единственно мне не нравится то, что он на форуме прикидывается шлангом, а в реале он более адекватен. [/b]
Натиг бей

Сен лап йазыгы йыхдын сюрюдюн, сонра да багажа гойдун...

Значит он всё понимает, но тут шлангом прикидывается, ай-яй-яй-яй...

А ты не думаешь что написав такое. ты подставляешь соего друга перед его операми.

Теперь его могут квартальной премии лишить, а затем и со следуюшим повышением проблемы возникнут.

Йазыг деил? Всё такие дуз чёрек кесмисиниз. Креветка...

Эслинде мен билирдим ки, бу бизим адамдыр - гёзлеринден охунурду, анджаг бурада шланглыг эдир...

Не исе

Всё же ты с ним близок, теперь может и помогать ему придется.. Если оперы начнут казнить его "за неискренность", уволят, Аллах элемесин, то ты мне дай знать, мы его одного не оставим. Может его с Иса бейем познакомить?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием