Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 00:15   #94
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 6.10.2007, 21:17) [snapback]83905[/snapback]</div>
Цитата:
А наши матери по другому плачут, да плюс еще отцы под воздействием этого плача не думают как повлиять на власти в деле улучщения состояния в армии, адумают о том, как избавить сыночка от службы.
[/b]
Ну вот опять, ты говориш о ПОСЛЕДСТВИЯХ, а не о ПРИЧИНАХ, почему же это происходит.
Прежде чем, обвенить (справедливо обвенить) родителей в том, почему они своих сыновей прячут от армии, надо разобратся о ПРИЧИНАХ этого явления. Кстати, эта тенденция есть во многих странах, в той же России, и что, по твоему у нас с русскими один и тот же менталитет?
Я почти 3 года работал с Мин. обороной, а до этого почти 3 года сам служил в национальной армии, и по этому, знаю проблемы не по наслышке, так что, прежде чем обвенять родителей, менталитет, надо разобратся почему же есть такая тенденция. Почему же турки с удовольствум идут служить, а мы, азербайджанские тюрки, с теми же корнями как и анадолунские, не хотим служить? Это же, наоборот, опровергает твои доводы на счет менталитета. Опять противоречии наблюдается в твои рассуждениях. Понемаю, влияния ашера, наверное...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием