Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 01:17   #649
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 5.10.2007, 18:00) [snapback]83642[/snapback]</div>
Цитата:
Значит, так...

Я тут лидерам партий задавал в интервью один и тот же вопрос: есть ли горизонтальные связи с турецкими партиями, близкими по идеологии? Ответа, естественно, не получил. Да и идеологии у них, видимо, никакой нет. Вместо ответа на более настойчивый вопрос о партийной идеологии я бы получил густой оффтоп о мерзостях тоталитарного, оккупационного и антинародного режима.
[/b]
Ашина, дорогой, ты не меняешся, незнаю, это хорошо, или плохо. :smile:

Отвечу только на последние твои слова. Уставы всех существуюших партий у нас, переписаны с друг-друга, нет четкой идиологии не в одной из партий. Уставы ЙАП, Мусават, или АХЧП не чем друг от друга не отличаются. Нет в классическом понемании слово, правых, левых, центристов, либералов, так что, после насаждения "гейдаризма", все смешалось в доме, под названием Азербайджан.
Так что, ты и не получиш ответов на свои вопросы от них.

Одно из задач тех сил, которые могут и должны обяденится вокрук общечеловеческих ценностей, и Западного моделя управления государством и экономикой, это создания четкой идиологии, четкой программы и плана действий. И работа в этом направлении ведется.

Natiq Ceferli вне форума