Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 00:11   #648
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 5.10.2007, 18:00) [snapback]83642[/snapback]</div>
Цитата:
Значит, так...

Да она и не заинтерсована по большому счёту, чтобы в Азербайджане была демократия. Ей нужны энергоносители, не зависящие от российской истеричности. Вот и всё. А ваш марш ей бы очень пригодился просто для того, чтобы выторговать для себя более выгодные условия сотрудничества с существующим правительством.

Кроме того, Европе нужно как-то пристроить результат своих неудачных экспериментов с созданием нации. Вот Азербайджан и должен по мысли светлейших европейских умов этим заняться.

То есть, чем больше вы ставите в неловкое положение власть, тем на более выгодных для Европы условиях она будет сотрудничать с властью. А вы - просто инструмент давления на Азербайджан.

[/b]
За эту мысль меня на этом форуме кухаркой обозвали, и сказали что я в политике нЕчего не понЕмаю.

Scarlett вне форума