Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 17:43   #76
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 5.10.2007, 16:47) [snapback]83590[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, вообще-то, законы надо читать, изучать и выполнять, а не чувствовать, это тебе не эротический роман....

Твоя толкования закона не правильная, какая разница, на какой машине нарушить закон? [/b]
Я писал про ремень. Это раз. Если "переехать", это уже не штраф. У тебя абсолютно нет представления о нормальной европейской системе законов. А еще в Европу типа стремишься маршировать. На, почитай...

"Анализ действующего уголовного законодательства западноевропейских стран позволяет сделать вывод о том, что правовая регламентация штрафа имеет много общего. Так, штраф применяется за широкий круг преступных деяний, и закон не связывает возможность его назначения с тяжестью совершенного преступления. Штраф применяется как основное, так и как дополнительное наказание. Следует отметить, что способы исчисления штрафа различны в Англии, Франции и Германии, но во всех этих странах уголовное законодательство требует, чтобы при определении размера штрафа суды учитывали такие обстоятельства как соразмерность наказания тяжести совершенного преступления, имущественное положение подсудимого, наличие иных членов семьи, находящихся на его содержании."

http://www.russcomm.ru/rca_biblio/v/vassilieva01.shtml

Вот так - в Европе. и мне это понятно. А тебе - смешно. Рано тебе пока в Европу, ой, рано...

Arian вне форума   Ответить с цитированием