Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 17:33   #73
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 5.10.2007, 17:19) [snapback]83605[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая, везде в мире, люди склонны к нарушениям закона, тот же Европеец, не с молоком матери получил навыки соблюдения законов, не в утробе матери его научили уважать закон. Наркотики, алкоголь, сигареты, тоже вредны для здоровье, а почему люди не обращают на это внимания?
Ремень безопасности только один и тысячи примеров.

Как, как дозревать то?? Если общество и народ, СОЗНАТЕЛЬНО ведут по пути деградации, зомбируют с помощью ТВ, превращают в быдло с помощью системы образования? Ещё раз, СОЗНАТЕЛЬНО это все делается, Вы опять не внимательно читаете дискуссию?

Когда правительство не созревает до уровня гражданина, то уходит, с помощью честных и прозрачных выборов. Это просто, очень даже просто, но почему-то этого многие не понимают.

Механизмы существуют, работают УРОДЛИВО, в прямом, и переносном смысле, этот мотор жрет НЕФТЬ, ТОПЛИВО, в огромных размерах, но нет отдачи, почти нет не какой отдачи с этого процесса, понимаете?
Механизмы работают не по законам "физики" (то есть, общественной жизни, демократии, прав и свобод граждан, свободная экономика), исключительно основываясь на грубую силу, на административные ресурсы. Если мотор не поменять, то машина просто взорвется. Не кто не предлагает, ЗП ставить мотор от Мерседеса, нет, просто надо поменять, поставить новый, работающий мотор, который будет работать по законам той "физики", о котором я написал.

Я не раз спорил со многими людьми, с авторитетными экспертами, о том, как может идти процесс эволюции, о котором многие говорят, но не кто толком не понимает, или не объясняет механизмы эволюции. Беда в этом.
[/b]
Натик, ты мыслишь как-то... мне непонятно.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием