Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 17:21   #641
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 20.9.2007, 14:17) [snapback]80608[/snapback]</div>
Цитата:
Привет друг мой, где же ты пропадал? Без тебя, нас в Европу не пустят.

Давай, советуй. :smile:
п.с. А на остальное нет смысла отвечать, все равно каждый останется при своем мнении. И ещё, что ответить, если оппонент говорит с сарказмом? Так же и ответить? Не думаю. Мысли в слух.
[/b]
Значит, не разрешили... Жаль.

Ну, ничего. Я чё-нить присоветую, как быть. Тут вот я решил почитать форум, чтобы посмотреть, не советовал ли тебе кто-нибудь то же самое. Ну, чтобы не повторять то, что уже сказано.

Нашел много интересного. Например, я должен признать, что оказался кругом неправ в нашем разговоре о Грузии. Признаю своё полное поражение:

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.8.2007, 3:21) [snapback]74668[/snapback]</div>
Цитата:
Prosecutor, есть и такая вещь, как самоидентификация. Народ привык к тому беззаконию, что творится, но реакция у него одна: "мюсялманыг да..." Посмотрите на грузин - они уже почти поверили, что они европейцы. Уровень беззакония и коррупции у них на порядок ниже азербайджанского - где-то на уровне России.
[/b]
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...amp;#entry74668

Чтобы хотя бы прилизиться к России по уровню "заносов" чиновникам (пусть, конечно, на душу населения) Грузия, видимо, достигла блестящих экономических успехов. А то - откуда же столько денег????

Я заметил, ты стал меньше говорить об экономике. Очень жаль. Узнавал много интересного. Но и здесь у меня есть находка. Ты как-то в сердцах воскликнул, что все азербайджанские законы переписываются с российских. Это хорошо.

Дело в том, что я тоже заметил сходство и решил, что это оттого, что к ним одновременно в голову влетают одни и те же мысли, как Панайотису и Корвину, что конечно, меня встревожило. Но ты меня успокоил, если они просто переписывают, то при этом не происходит необратимых последствий на генетическом уровне. Да так и дешевле....

В общем, я ещё чуток почитаю, а потом дам совет как быть дальше с этим маршем.

Ашина вне форума