Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 14:49   #53
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Однако система теневой экономики реально существует. И это единственный из трех составлящих коррупцию, который можно изменить. Посудите сами: желание давать и брать деньги мы не изменим. Но можем изменить систему экономических взаимотношений, в рамках которых желание брать и давать приносило бы всеобщую пользу.

Хан ты не вертишься в кругу коррупции благодаря своей работе. Но у тебя такой же менталитет как у других. Я против того, чтобы выносить сюда отношения имевщие место в реале. Но мне придеться посвятить участников форума в ту маленькую сделку с гитарой. Думаю это не такая страшная тайна.

Друзья, по объявлению Хана , я решил подарить ему свою электрогитару. Но он долгое время отказывался брать, по тому, что "это нехорошо". Я пытался объяснить, что это мой вклад в дело создания новой рок группы. Но он отказался наотрез. И после порядка двух месяцев переговоров мне пришлось взять символический "халаллыг" в размере 20 манат, чтобы он забрал гитару.

Хан ну разве это не менталитет?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием