Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 11:21   #35
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 5.10.2007, 9:48) [snapback]83507[/snapback]</div>
Цитата:
Натик проблема в том, что начиная дискуссию, ты ставишь своей целью доказать всем свою точку зрения. Ее (точку зрения), отстаивать нужно а пытаться впихивать. Я рад что такой содержательный юзер как Ашер принимает активное участие в открываемых мной темах. Хотя в ряде случаев я с ним не согласен. Прошу и тебя быть терпимее. Считай что Ашер твой противовес. Ты же за противовесы.
Поверь мне Натик я не защищаю Ашера. Если бы он первый обвинил тебя и начал бы ссылаться на меня, то ответ, который ты видишь здесь, я дал бы ему.

Прошу уважать мнения друг-друга.
[/b]
Таир, Аллахын олсун, я пока что, даже не высказал своё мнения в этой теме. Я просто открыл тему, автором идеи являешься ты, задал вопросы, хотел, что бы уважаемые юзеры высказали свою точку зрения, а потом высказаться.
А что произошло, ты сам видишь, появился ашер, начал жестоко офф-топить, а по сути обсуждаемого вопроса, не одного предложения не написал. Неужели ты этого не замечаешь?
Я сам, сто раз говорил о том, что ашер содержательный, умный, начитанный, и очень интересный человек, но его МИССИЯ на форуме ДРУГАЯ, не понимаешь этого?
Естественно, я защищаю, и буду защищать свою точку зрения, а что ты хотел, я менял свое мнения каждые пол часа? Ведь дискуссия тем и интересна, что каждый АРГУМЕНТАМИ, отстаивает свои рассуждения, ЕЩЁ РАЗ, АРГУМЕНТАМИ, а не поэтическими отступлениями, оффтопом. Это уже не ПРОТИВОВЕС, о котором я мечтаю, это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Мне жаль, что ты этого не можешь различить.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием