Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 11:13   #34
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 5.10.2007, 1:10) [snapback]83481[/snapback]</div>
Цитата:
Это сообщения с другой темы: "Что изучают социологии...", но сути это не меняет.
Natiq Ceferli, а зачем передергивать и искажать то, что я говорил?
Вы не смогли до конца понять, о чем шла речь? Может, Вам все повторить ооочень и оочень медленно?
Как же Вы можете дискутировать, если переиначиваете чужие мысли?
Кстати, давно Вас не банили?
[/b]
Нечего очень медленно повторять не надо, не утруждаете себя. Нечего нового Вы не скажите, Ваша позиция и так ясна.
Получается, Вы отрицаете роль менталитета в коррупции?
Я не переиначивал, а сделал выводы, не охота пройтись по той теме и выставлять Ваши цитаты.

А что касается бана, узнаю Вас, и "вашего брата", естественно Ваша "компашка" очень далеки от цивилизованного видения дискуссий, нет уважаемый, в меня пока что Ваша власть не стреляла как в Эльмара, пока что не посадила как семерых журналистов, пока что больших личных проблем не создавала. Но как видите, приставила личного "опекуна" в виде ашера, который ходит по пятам на форумах, занимается оффтопом, поэтическими отступлениями, но, как и Ваша власть, не когда не признает свои ошибки, некогда не говорит по сути поставленного вопроса.
В начале темы, я задал вопросы, естественно Вам же лень на них отвечать, надо что-то громкое сказать, типа, почему его до сих пор не банят на этом форуме. Как же такое возможно, он выступает против "святых" людей, против власти, а его ДАЖЕ не банят, не то, что арестовывают или стреляют в него. Ваша мышления, восприятия, доводы, мысли не так уж далеко ушли от рассуждений главного идеолога этой власти, РЭМ-а, так что, я понимаю, честно понимаю, Вы по-другому не можете, не хотите, даже не имеете право рассуждать.
Напишите жалобу администрации форума, может тогда меня забанят.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием