Тема: Супы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 14:38   #38
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 2.10.2007, 13:14) [snapback]82776[/snapback]</div>
Цитата:
Вот, Скарлетт меня добила – сирке-сарымсаг!!! И еще куча солений к хашу, а именно – маринованный лук (бЁЁЁЁЁЁЁ), маринованный чеснок (бЁЁЁЁЁ), капуста и бадымджан (хоть это съедобно!) и еще водка, все это в 7.00 утра (!!!!) в выходной день (!!!!!!!!!!!). А иногда кто-то из друзей отца приносит редкий деликатес «эсил тут арагы» – тут ваще такой «букет»!!! Söz vaxtına çeker – скоро начнется хашный сезон! Самое интересное, наша гялина принимает во всем этом безобразии активнейшее участие!!!!
[/b]
Я предлагаю отметить все бЁЁЁЁЁЁЁ , и добавлять только сирке-сарымсаг. А бадымджан тутмасы можно только для закуски к водке. И есть всей семьей в выходной, чтоб не чувствовать всякие запахи. И не быть причиной зависти у других.
скорее бы наступило похолодания....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием