Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 23:36   #20
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я никак не хочу показаться циничной. Но, почему кого сажают, у того сразу находят смертельную болезнь? Fireland
это имеет простое обьяснение . когда человека останавливают от суеты и он оказываеться в одиночестве то быстро все болезни выходять снаружи а в куруговороте жизни то есть на свободе болезни компенсируют динамичностью жизни и ее круговоротом . есть такие чиновники что им интересно на работе . тем более когда постоянно они имеют с этого что то . есть такие кто со стула сразу на тот свет уходить и не замечает свои болезни . так как жажда наживы а так же деньги это великий допинг и наркотик . под воздействием этого наркотика у человека подавляенться инстинкт самосохранения.
действительно свобода лечит не свобода калечит .
я слышал такую историю что обезьян ловят сосудом в которую кладуть вишни . обьезяна сует руку в сосуд хватает вишни и не может разжать кулак когда он хочет уйти с вишней вместе . как бы он ни делал усилия обезьяна никогда не догадаеться разжать пальцы и спастись . так охотяться на обезян .
так же чиновник который хватает вишьню и не может вовремя разжать пальцы чтоб спастись.

GEBER вне форума