Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 13:22   #118
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 329
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 27.9.2007, 12:03) [snapback]82140[/snapback]</div>
Цитата:
Посмотрел фотографии. Очень интересно.
Жаль что на наши власти это вряд ли подействует. Даже жалко не станет этих юнцов. Направить бы энергию этих ребят в более конструктивное русло.
Натик, реально ГКПС и МинОбразования противовесы. Это как внутривластная оппозиция. И это есть хорошо.
[/b]
Одного я узнала, очень хороший, умный, трудолюбивый парень. Я постараюсь повлиять на него, чтоб направить энергию этих ребят в более конструктивное русло.

И еще когда говорят о вещах, которых я точно знаю что это не так, тогда создается впечатления, что все что говорит этот источник, мягко говоря, не правда.
Товарищи!!! Призываю говорить правду, и если мы не достаточно уверены в точности, при высказывании какой то информации, можно начать предложения, со слов по моему, мне так видеться, я так думаю, и т.д. и т.п.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием