Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 13:22   #118
Местный

Поблагодарили 4,374 раз(а) в 3,088 сообщениях
Вес репутации: 289
Scarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 27.9.2007, 12:03) [snapback]82140[/snapback]</div>
Цитата:
Посмотрел фотографии. Очень интересно.
Жаль что на наши власти это вряд ли подействует. Даже жалко не станет этих юнцов. Направить бы энергию этих ребят в более конструктивное русло.
Натик, реально ГКПС и МинОбразования противовесы. Это как внутривластная оппозиция. И это есть хорошо.
[/b]
Одного я узнала, очень хороший, умный, трудолюбивый парень. Я постараюсь повлиять на него, чтоб направить энергию этих ребят в более конструктивное русло.

И еще когда говорят о вещах, которых я точно знаю что это не так, тогда создается впечатления, что все что говорит этот источник, мягко говоря, не правда.
Товарищи!!! Призываю говорить правду, и если мы не достаточно уверены в точности, при высказывании какой то информации, можно начать предложения, со слов по моему, мне так видеться, я так думаю, и т.д. и т.п.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием