Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 08:34   #111
Местный

Поблагодарили 4,374 раз(а) в 3,088 сообщениях
Вес репутации: 289
Scarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 27.9.2007, 3:00) [snapback]82117[/snapback]</div>
Цитата:
Начнем с того, что "4. Отдел образования при структурах местной исполнительной власти" (РОНО, как я понимаю) -- просто территориальное подразделение Иинистерства, так что выделять его в отдельного хозяина не стоит, иначе можно еще директоров школ в качестве оппонирующей силы учитывать.[/b]
Эту структуру упразднили. Его уже нет как 3 года.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
"3. Соотвествуюшая структура при аппарате президента" не в курсе, это что за структура? В любом случае, она стоит над как ГКПС, так и Минобраза, являясь инструментом воздействия верховной власти на них обоих.[/b]
Я тоже в первые слышу об этом.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Остаются ГКПС и МинОбраз. Но ведь это и есть любимая Вами система противовесов!
Замечу, что ссылку на этот сайт я указал первым на этом форуме :laugh:[/b]
А это единственное хорошее чего произошло в системе образования. Если ГКПС подчинить Министерству Образования, то можно поставить крест на возможность поступить ВУЗ своими знаниями.

По этому я говорила, что в списке требований студентов есть не только бессмысленные, но и вредящие системе образования требования.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием