Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 08:34   #111
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 329
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 27.9.2007, 3:00) [snapback]82117[/snapback]</div>
Цитата:
Начнем с того, что "4. Отдел образования при структурах местной исполнительной власти" (РОНО, как я понимаю) -- просто территориальное подразделение Иинистерства, так что выделять его в отдельного хозяина не стоит, иначе можно еще директоров школ в качестве оппонирующей силы учитывать.[/b]
Эту структуру упразднили. Его уже нет как 3 года.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
"3. Соотвествуюшая структура при аппарате президента" не в курсе, это что за структура? В любом случае, она стоит над как ГКПС, так и Минобраза, являясь инструментом воздействия верховной власти на них обоих.[/b]
Я тоже в первые слышу об этом.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Остаются ГКПС и МинОбраз. Но ведь это и есть любимая Вами система противовесов!
Замечу, что ссылку на этот сайт я указал первым на этом форуме :laugh:[/b]
А это единственное хорошее чего произошло в системе образования. Если ГКПС подчинить Министерству Образования, то можно поставить крест на возможность поступить ВУЗ своими знаниями.

По этому я говорила, что в списке требований студентов есть не только бессмысленные, но и вредящие системе образования требования.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием