Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 04:00   #110
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 78
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 27.9.2007, 2:02) [snapback]82084[/snapback]</div>
Цитата:
Вы не поняли смысл слов обилие хозяев? Могу обяснить.

Образованием занемаются:

1. Государственная комиссия по приему студентов.
2. Министерство образования.
3. Соотвествуюшая структура при аппарате президента.
4. Отдел образования при структурах местной исполнительной власти.

Каждый из этих структур, ПО СВОЕМУ, видеть систему образования. Эти структуры, часто мешают, или копируют друг-друга. Разве это не проблема?
[/b]
Начнем с того, что "4. Отдел образования при структурах местной исполнительной власти" (РОНО, как я понимаю) -- просто территориальное подразделение Иинистерства, так что выделять его в отдельного хозяина не стоит, иначе можно еще директоров школ в качестве оппонирующей силы учитывать.

Насчет "3. Соотвествуюшая структура при аппарате президента" не в курсе, это что за структура? В любом случае, она стоит над как ГКПС, так и Минобраза, являясь инструментом воздействия верховной власти на них обоих.

Остаются ГКПС и МинОбраз. Но ведь это и есть любимая Вами система противовесов!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Реформа в отборе педогогических кадров, означает то, что многие учителя, годами не посещают курсы по соверществованию, не знают о новых направлениях и методах обучения. С будущего года, в обязательном порядке все школы хотят перевести к системе клугвум (язык сломаеш, не знаю правильно ли назвал это слово, если нет, то прошу прошения), а что это такое почти не кто не знает.
В общем, они выразили одним предложением, те проблемы, которые есть про подборе кадров.

Вы сами можите им что-то предложить, у них есть свой сайт.
[/b]
Замечу, что ссылку на этот сайт я указал первым на этом форуме :laugh:

spectator вне форума   Ответить с цитированием