Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 14:06   #102
Местный

Поблагодарили 4,374 раз(а) в 3,088 сообщениях
Вес репутации: 289
Scarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всемScarlett - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 26.9.2007, 9:28) [snapback]81953[/snapback]</div>
Цитата:
Это только из Вашего последнего поста, а ещё много и много раз, такими, и подобными словами, бросаетесь в мой адрес. Мы вроде, объяснились, и я понял, что Вы чох кинли Инсансыз. Но не да такой степени. В теме про ханство, обвинили меня в том, что я НЕИСПРАВИМ, хотя и не объяснили, что именно Вы имеете ввиду. Это только за последние 24 часа. А дальше копать и выставлять Ваши цитаты, не имеет смысла. Ещё раз, я не обижаюсь на Вас, просто интерес к дискуссиям пропадает. Я Вас очень уважаю, и не раз говорил Вам это. Но Вы, кинлисиз ки, кинли... :sad:
[/b]

Итак рассмотрим мою фразу
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Может вы и есть продукт штамповки[/b]
которая была ответом вашей.
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 25.9.2007, 15:27) [snapback]81811[/snapback]</div>
Цитата:
Советская система образования, штамповала одноликих и однообразных людей, в основном, именно так и было. Такая система не могла и не воспитывала личностей.
[/b]
То есть вы всех тех, которые имели советское образование отнесли к продукту штамповки, обвинив их в одноликих и однобоких, и даже не воспитанных как личность. Вы имели советское образование? ДА! Так почему вы должны бить исключением, или вы себя считаете тем самым "самородком"? Если так, то я не разделяю ваше мнение, имею на это не только право, но и основания! И не смотря на это, я смягчила ваше утверждение со словом может, то есть поставила под сомнение ваше обвинение по поводу штамповки. И если все же вы сочли это оскорблением и сочли себя правым обвинить меня в грубиянстве и ( грубит- грубиянка) в хамстве ( хамит- хамка), то вы все наше и предыдущее поколение облили грязью оскорбили, грубили и хамили. (учтите , эти слова из вашего поста, ни чего своего(!)) И кто вам дал такого права? Ах да свобода слова... так наслаждайтесь и вы свободой слова когда это применятся к вам.

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 25.9.2007, 22:25) [snapback]81895[/snapback]</div>
Цитата:
Cкарлетт, как больше я с Вами вежливо общаюсь, так больше Вы грубите и хамите. Не хорошо.
.....
Уважаемая, я Вас очень прошу, с начало попытайтесь дискутировать, понять вопросы, оппонента, а потом, хотя бы потом, обливайте гразью или оскарблайте оппонентов. Учтите, я об этом все ещё, или пока что, прошу.
[/b]
Если бы мне сказали что я неисправима , я это сочла за комплимент, потому что я горда собой, и если исключить кое какие качества от которых в первую очередь доставляет мне сомой не удобства, я себя считаю состоявшейся личность. А вот вы оскорбились. Почему? подумайте над этим на досуге.
Далее ваши "вежливости" и извинения не имеет ни какого веса, потому что не успев извиниться вы совершаете такою же оплошность в еще худшей форме. А обижаться на вас,... вы что,... этим я только себя оскорблю.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием