Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 14:06   #102
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 329
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 26.9.2007, 9:28) [snapback]81953[/snapback]</div>
Цитата:
Это только из Вашего последнего поста, а ещё много и много раз, такими, и подобными словами, бросаетесь в мой адрес. Мы вроде, объяснились, и я понял, что Вы чох кинли Инсансыз. Но не да такой степени. В теме про ханство, обвинили меня в том, что я НЕИСПРАВИМ, хотя и не объяснили, что именно Вы имеете ввиду. Это только за последние 24 часа. А дальше копать и выставлять Ваши цитаты, не имеет смысла. Ещё раз, я не обижаюсь на Вас, просто интерес к дискуссиям пропадает. Я Вас очень уважаю, и не раз говорил Вам это. Но Вы, кинлисиз ки, кинли... :sad:
[/b]

Итак рассмотрим мою фразу
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Может вы и есть продукт штамповки[/b]
которая была ответом вашей.
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 25.9.2007, 15:27) [snapback]81811[/snapback]</div>
Цитата:
Советская система образования, штамповала одноликих и однообразных людей, в основном, именно так и было. Такая система не могла и не воспитывала личностей.
[/b]
То есть вы всех тех, которые имели советское образование отнесли к продукту штамповки, обвинив их в одноликих и однобоких, и даже не воспитанных как личность. Вы имели советское образование? ДА! Так почему вы должны бить исключением, или вы себя считаете тем самым "самородком"? Если так, то я не разделяю ваше мнение, имею на это не только право, но и основания! И не смотря на это, я смягчила ваше утверждение со словом может, то есть поставила под сомнение ваше обвинение по поводу штамповки. И если все же вы сочли это оскорблением и сочли себя правым обвинить меня в грубиянстве и ( грубит- грубиянка) в хамстве ( хамит- хамка), то вы все наше и предыдущее поколение облили грязью оскорбили, грубили и хамили. (учтите , эти слова из вашего поста, ни чего своего(!)) И кто вам дал такого права? Ах да свобода слова... так наслаждайтесь и вы свободой слова когда это применятся к вам.

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 25.9.2007, 22:25) [snapback]81895[/snapback]</div>
Цитата:
Cкарлетт, как больше я с Вами вежливо общаюсь, так больше Вы грубите и хамите. Не хорошо.
.....
Уважаемая, я Вас очень прошу, с начало попытайтесь дискутировать, понять вопросы, оппонента, а потом, хотя бы потом, обливайте гразью или оскарблайте оппонентов. Учтите, я об этом все ещё, или пока что, прошу.
[/b]
Если бы мне сказали что я неисправима , я это сочла за комплимент, потому что я горда собой, и если исключить кое какие качества от которых в первую очередь доставляет мне сомой не удобства, я себя считаю состоявшейся личность. А вот вы оскорбились. Почему? подумайте над этим на досуге.
Далее ваши "вежливости" и извинения не имеет ни какого веса, потому что не успев извиниться вы совершаете такою же оплошность в еще худшей форме. А обижаться на вас,... вы что,... этим я только себя оскорблю.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием