Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 10:38   #70
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.9.2007, 23:09) [snapback]81590[/snapback]</div>
Цитата:
Тахир, это не первый раз, с начало посторайся понять что происходить, изучить проблему, и суть вопроса, а потом выскажись. А то, это похожа на безпочвенную ревность, даже глупую ревность. Извини за откровенность.
[/b]
Откровенность за откровенность.
Прежде чем называть мое отношение глупой ревностью, почитай что-нибудь из истории. Узнай для чего служит митинги. Наберись каких то знаний об общественной деятельности. Я вопрос задавал Scarlett. Конечно же я знаю чего они добиваются. Но я хотел понять как себе представляет это Scarlett. А ты лезешь со своими наставлениями.

Митинги они служат не столько для привлечения внимания ОБЩЕСТВА. Митинги для того чтобы показать ВЛАСТЯМ количество недовольных. Общество знает о проблемах не хуже тебя. И не просто знает.

p.s. Натик, перестань пожалуста грубить, когда не хватает аргументов. Это же не боксерский ринг. Так ты только теряешь доверие участников форума. И плюс к этому отношение к тебе проецируется к идее, которую защищаешь. То есть оказываешь медвежью услугу той идее.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием