Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 00:04   #69
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.9.2007, 22:51) [snapback]81612[/snapback]</div>
Цитата:
Мировое общество знает, что идет вона, но они не о войне объявляют, а о том что они против войны.
Вы все время хотите, чтоб вас все понимали, а сами не можете понять, что с вами не спорят, а стараются общими усилиями сделать так, чтоб было лучше. Если вы считаете, что студенты, а они фактически еще дети, имеют право на глупость, то пусть совершают. Но до этого мы должны объяснить им последствия, а уже после пусть решают, И тогда за свои поступки они сами несут ответственность. Меня лично так воспитывали. Мне ничего не запрещали, но всегда напоминали о последствиях, и об ответственности. Поэтому я почти не совершала ошибки, за что благодарна своим родителям.
[/b]
Дорогая Скарлетт, я не пытаюсь безпочвенно спорить с Вами, просто нам всем надо понять одну истину, любой гражданин имеет право на выражения протеста в любой форме, который не противоречить законам. Без этого, построения гражданского общества, не возможна.
Естественно, эти молодые люди, знают, что их аристуют, сделают предуприждения и отпустят. Не убьют ведь, а такого рода акции, позволяет креативно подойти обществу к своим правам, не боятся высказывать своё мнения.
Вы читали мою тему про Нахчыван? Старик написал письмо президенту, простое письмо с критикой, а его упрятали в психушку. Если мы, как народ, как общество, не сможем научится и отстаевать свои права, такая же учесть ждет большенство тех, кто думают не так как власть. А на пути достижения этой цели, что бы иметь возможность выразит протест и отстаевать свое мнения, такого рода акции, просто необхадимы. Пусть даже глупые на первый взгляд.

п.с. Сизин валидейинлеринизе Аллах джан саглыгы версин, дуняларыны дейишиблерсе, Аллах рехмет елесин.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием