Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 23:38   #62
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.9.2007, 22:24) [snapback]81596[/snapback]</div>
Цитата:
Они не привлекают общество к этой проблеме, а своим протестом эти страны заявляют миру и Америке, что они против войны в Ираке.

А против чего или кого выступают наши студенты?

Я еще раз говорю, я не против протеста, но этот протест постигнет та же участь с демонстративным чтением газеты. Общество не воспримет этот поступок серьезным. А боюсь глупым и не нужным. И вместо привлечения внимания общество они добьются игнора этой молодежи обществом. В таких делах нельзя допускать ошибки, репутацию глупцов очень трудно реабилитировать.
[/b]
Хорошо, а что, мировая общественность не знает то, что в Ираке идет война? И они же протестуют не для мирового сообщества, а просто показывают свою гражданскую позицию.

Они выступают против нынешной системы образования и за реформы. А какими должны быть реформы, не их забота, понемате, уважаемая?

Они студенты, пацаны, молодые люди, и имеют право ДАЖЕ НА ГЛУПОСТЬ. Ведь, когда студенты в Сарбоне протестовали, они не выступали с развернутой программой, не говорили что, и как сделать, они просто показали свою гражданскую позицию, даже столь агрессивной форме.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием