Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 16:33   #84
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.9.2007, 16:11) [snapback]81477[/snapback]</div>
Цитата:
Власть тебя под микроскопом не видит, что там еще тебя упрекать... А как я могу в библиотеке взять данные? Типа зайти и сказать: "Дайте мне все книги, где есть упоминание о Гейдаре Алиеве, а то мы с Натиком никак к согласию прийти не можем"? Ты когда-нибудь в библиотеке был? Только один из 10-ти вменяемых людей может поверить, что о Гейдаре Алиеве у нас написана 1 000 книг. А этот один явно 3+2 не вычислит... Ну, разве что на "европейский" митинг сходить. Там процент таких наверняка выше будет.
[/b]
Ашер, ты жестоко уничтожаешь моё мнения о тебе, как об умном человеке. :smile:

Зайди в библиотеку, там сидят девушки, лучше подходи к Мехрибан ханум, молодая девушка, которая знает наизусть названия книг, и знает где и что искать. У неё есть регистр, названия книг. Скажи, что ты собираешься написать книгу под названием "Г. Алиев и ядерная физика", или же, "Г. Алиев и страховой агент" (извини, но книга под названием "Г. Алиев и страховое дело" уже написали, бывший глава Госстраха написал, не помню сейчас его имя), и хочешь взглянуть на те книги, которые уже были написаны об этом "солнцеподобном" человеке. Она с радостью выдаст тебя названия похожих книг, и книг о Г. Алиеве, можешь попросить список книг, ЯКОБЫ, для того, что выбрать среди них нужные тебе книги. За одно, попроси дать названия всех книг, которые написаны про всех членов семьи.
У тебя получится, ашер, в перед и с музыкой.
Ещё раз говорю тебе, не тебе судить о моем уровне, или тех людей, которые активно участвуют в общественно-политических процессах. <strike>Ты слишком мелок для этого, даже слишком жалок. Извини за правду.</strike>

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием