Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 15:32   #51
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 24.9.2007, 13:14) [snapback]81436[/snapback]</div>
Цитата:
Нет Натик я не успел прочесть твой ответ. Хотя он и сглаживает резкость твоей реакции на пост Spectatora, все же твой обличитеьный тон навязывает мне, наверное не только мне, чувство психологического дискомфорта. Ты делишь представителей нашего общества на "наших" и "ненаших".

Scarlett права, что у них должна быть программа, или какие то другие документы. Не для рекамы на улице а на тот случай если вдруг их пригласят вминистерство образования или в какую то международную организацию и спросят: что же вы советуете изменить и зачем? Вероятно они не ждут такого развития событий. Да и кроме того отношение к такой организации у общества будет не серьезной.
[/b]
Я так и понял, что ты не прочел мой ответ. У меня нет иллюзий, и я всегда смеюсь, когда кто-то предлагает избытые лозунги, типа, гелин бир олаг, хамымыз бирлешмелийик, и т.д и т.п. Это просто не серьезно и даже глупо. По этому, у меня есть оппоненты, есть и своё мировоззрения, свои взгляды на проблемы, и на пути их решения. Естественно, кто их разделяет, кто ближе по взглядам и рассуждениям, тот и является мне ближе остальных. Разве это плохо? А что, лучше лицемерить и говорить что гелин бир олаг, зарания зная что, это не возможно?

Естественно, нужна программа, нужны идеи и предложения. Но, это не удел этих пацанов, они ПРОТИВ положения дел в СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ, это ИХ ПРАВО, они активно это выражают, и не их дело решить эту проблему. Их право, их гражданская позиция ЗАЯВИТЬ о проблемах, привлечь внимания того общество, о котором ты говоришь, разбудить это общество, который их, по-твоему, мнения, не примет. У этого общество, не серьезное отношения к своему будущему, а это не вина тех молодых людей, которые небезразличны к проблемам Азербайджана.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием