Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 13:14   #354
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 21.9.2007, 0:46) [snapback]80841[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый JanPolad , думаю что , не дай Бог конечно , если Иса Гамбар стал бы президентом в 2003 году , этого форума не было бы и многих юзеров , кто пишет сдесь тут тоже. Хикмет Гаджизаде , наверное , был бы министром нефти , Ариф Гаджилы - председателем таможенного коммитета , Панах Гусейнов - председателем Нацбанка и т.д. и больше ничего не было бы , все было бы так просто и банально. Ну конечно для смазки трущихся деталей общества было бы много словесного смазочного масла - "ня билим демократийа , ня билим свобода , ня билим права перелетных птиц...и т.д." - и на этом все , уверяю вас , больше ничего не было бы , абсолютно ничего. Беки сменили бы гардероб и кулинарное пристрастие , а также вкусы , вместо Кюрдямир Чахыры пили бы французские вина , уверяю всех , больше ничего не было бы , абсолютно ничего. А , чуть не забыл - гавкали бы на Россию , чтобы американцам понравится для поддержки , в стиле - аля Сакашвилли , мучили бы по-садистски гаишников и участковых , заставляли бы не брать взятки для прикрытия собственной глупости. Уверяю многих , больше ничего не было бы , абсолютно ничего не было бы. Пляжный сезон начинался бы десятого июля , заканчивался бы также 25ого августа , да , еще забыл - поменяли бы названия метро , Мешади Азизбеков на Неймятя Панахова и больше ничего не было бы. Да еще забыл , ходили бы на могилу Мамедамина Расулзаде , клялись бы в верности тех принципов , которые описал выше. Уверяю многих и больше ничего не было бы , да еще забыл - за такие речи какой-то бек дал бы мне в челюсть и больше бы ничего не было бы , я бы просто замолчал.
[/b]
а я не думаю что так бы было.

Xan вне форума   Ответить с цитированием