Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 12:27   #77
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.9.2007, 11:50) [snapback]81423[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, в общем, ты не хочешь идти в библиотеку, я тебя послал туда, а ты не идешь...:smile:
Я утверждаю, что бюджет этого проекта выше 2,5 млрд., а ты докажи, что это не так, ок? Ведь бюджет уже есть, просто скрывают. Человек, даже когда меняет дома унитаз, с начало считает расходы, готовит бюджет, а здесь такой проект, и нет пусть даже предварительного бюджета на руках у власти? Если есть, пусть скажут, а если нет, это ещё хуже, это доказывает то, что они не в состоянии даже менять унитаз где-то, или же им по фиг все.

" Где же твоё революционное сознательность" ("Мерзавец", нет-нет, не ты Ашер, а это цитата из одноименного фильма). :smile:
[/b]
Натик, когда люди заявляют о чем-то неожиданном, доказывать - не есть задача слушателей. Она - на заявителях. О Гейдаре Алиеве есть книги, но их не 1 000 и не 100 даже. Намного меньше. Самые известные написаны достаточно известными писателями. А есть еще довольно много книг, которые написал... сам Г. Алиев. То есть это сборники его выступлений, интервью и пр. Это просто записанная история политики Азербайджана, озвученная Г. Алиевым, который был главной политической фигурой в Азербайджане на протяжении многих лет. Но и этих книг далеко не 1 000. Ложь, Натик, опять ложь... И не надо изворачиваться. Это - так.

Arian вне форума   Ответить с цитированием