Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 11:34   #47
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 24.9.2007, 11:25) [snapback]81419[/snapback]</div>
Цитата:
Натик джан так нельзя, родной мой!
Это уже не смешно!

У тебя развивается большевизм. Все кто посмел высказать не понравивщуюся тебе мысль ты записываешь в список продавщихся властям людей. Конечно ты этого не говорил буквально, но из твоих постов следует это. Основной девиз большевиков помнишь? Кто не с нами тот против нас.

Теперь по существу:

1. Далга выступает с предложениями - это хорошо, даже если предлагает очень глупые вещи, тем не менее обращает внимание власти на граждан.

2. Spektator - рассматривает эти предложения и делится с нами своими критическими замечаниями. То что он делает, то же является гражданской активностью. Активность это не только то, что один что-то делает а все остальные ему апплодируют. Если мы обсуждаем предложения "Далга", тем самым обращаем на нее внимание.

3. Когда все предложения поступающие от общества будут согласованы компромиссным путем, только тогда можно приступать к их внедрению в жизнь общими усилиями. Почему все должны объязательно поддержать "Далга"? Пусть они организуют сбор предложений от общества. Кто они такие чтобы претендовали на профессионализм в сфере образования? Если в системе образования много идиотов, это не значит, что все кто вне этой системы, одни гении.
ну как обычно в конце моих постов: для того чтобы все предложения общества достигали согласованности, компромисаа, нужен орган где проводились бы общественные дискуссии. Поэтому я все время говорю об "Общественном парламенте"
[/b]
Тахир, ты что с утра выпил что ли? Где же я обвинил Spektator-а в том, что он продался властям? Ты что, не внимательно читаешь? Я написал о том, что не надо осуждать и прикалываются тех, кто не безразличен к проблемам в стране.
Ты прочел мой ответ уважаемой Скарлетт, прежде чем написать свой пост? Если да, то меним даха созум йохду.
А про общественный парламент, мог бы и не написать, потому что, когда мы говорим Джанполад, подразумеваем общественный парламент, когда говорим общественный парламент, подразумеваем Джанполад. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием