Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 11:22   #45
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.9.2007, 11:05) [snapback]81416[/snapback]</div>
Цитата:
Лично я за действие молодежи, почему и нет, можно и босиком прогуляться. Но вот то что они ставать требования, мягко говоря, не продуманные, а некоторые даже не правильные, то грош цена такой деятельности. Не ужели нельзя было хотя бы посоветоваться с людьми которые эту систему знают лучше? Вот вы сами писали реформы образования. Хоть один пункт вашей реформы отражен в этих требованиях?
[/b]
Уважаемая Scarlett, Вы во многом правы. Но, цель этой акции не в том, что бы на улице поднять вопросы и решить их там же. Цель акции, привлечь внимание общественности к проблемам в образовательной сфере. Я согласен с Вами, требования сформулированы не совсем точно, но они же пацаны, знаю некоторых из этих ребят, им по 18-20 лет, студенты. Если взрослые молчат, старшая поколения нечего не хочет делать, если те, кто могут что-то конкретное предложит, отмахиваются от проблем, если у этого народа убили ген Зиялылыг, то что же мы хотим от этих ребят? Что бы в этом возрасте выступили с продуманной и детально разработанной программой?
Я им кое-что ещё предложил. Предложил, взять черный гроб, написать на нем "техсил системи", и ЯКОБЫ, устроить символические похороны образования. И ещё, некоторые из этих ребят, конкретно один студент музыкальной академии, написал, а его друзья помогли спеть и записать песню "Рушветхор муеллим" в стиле рок. Можно скачать эту песню на мобильники, и эту акцию провести с этой песней. Очень хорошая песня и очень на не плохом уровне записали ребята эту песню.

Дорогая Scarlett, ещё раз говорю, главная цель данной акции, привлечь внимания общественности к проблемам в системе образования. А их, Вы сами прекрасно знаете, очень много.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием