Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 11:03   #74
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.9.2007, 10:45) [snapback]81413[/snapback]</div>
Цитата:
Гонаглыг я тебе и так могу дать, но каждый второй тост, сам понимаешь, за кого поднимать буду... Натик, так будет список книг и смета расходов с указанием, на что? Ты уже теперь ставишь себя в неудобное положение, и не надо убегать от ответа употреблением фраз типа "если я буду...". Когда - будешь? В каком будущем? Нет у тебя никакого будущего... Ты и в настоящем неправ, и в будущем неправым останешься.
[/b]
Не мне Ашер, не мне, открой глаза, хотя бы когда читаешь темы, они и так у тебя закрыты на счет положения дел в стране. Гонаглыг дашь всему форуму.

Ашер, я ещё раз говорю, подними свою задницу, иди в Ахундовку, попроси регистр книг, которые были выпущены за последние 12 лет на азербайджанском, на русском, на английском языках, и сам убедишься, сколько книг про "Семью", выпушено.

Если я ошибаюсь, пусть твоя власть, выдаст цифры, скажет бюджет этого Центра, почему молчат? Почему не говорят об этом? Почему скрывают бюджет проекта? Ашер, повторяю для особо "понятливых", бюджет этого Центра будет выше 2,5 млрд. долларов. И все равно они вынуждены будут сказать об этом, через пару месяцев, все об этом узнаем. И ты, в очередной раз проиграешь спор.

На счет твоих громких заявлений прав я, или не прав. Такими беспочвенными, бездоказательными словами и любой человек может выступить. Не можешь ты этого доказать, по этому, не обижайся, если кто-то скажет, что ты некрофил, агент спец служб, марсианин, или что-то подобное. Твои слова о моей не правоте, похожи на такого рода заявления.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием