Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 10:45   #73
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.9.2007, 10:35) [snapback]81410[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, ну зачем ты ставишь себя ещё более смешное и глупое положения, своими выводами, и тем, что ты понял?
Начиная с 1995-ого по 2007-ой год, в стране выпушено более 1000 книг ПОСВЕЩЕННЫЕ СЕМЬЕ, тебе так трудно это понять, или признать? Ну сходи хоть раз в Ахундовку, трудно тебе? Сходи, посмотри, да ещё и библиотеку увидишь...

А что касается бюджета Центра им. Г.А., я настаиваю на своих цифрах, бюджет этого "АНАлогу ве АТАлогу олмайан" проекта, будет от 2,5 млрд., до 4 млрд. долларов. Если я буду прав, ты дашь гонаглыг на весь форум, выступишь с разоблачениями антинародной власти, и уйдешь с форумов. Ок?
[/b]
Гонаглыг я тебе и так могу дать, но каждый второй тост, сам понимаешь, за кого поднимать буду... Натик, так будет список книг и смета расходов с указанием, на что? Ты уже теперь ставишь себя в неудобное положение, и не надо убегать от ответа употреблением фраз типа "если я буду...". Когда - будешь? В каком будущем? Нет у тебя никакого будущего... Ты и в настоящем неправ, и в будущем неправым останешься.

Arian вне форума   Ответить с цитированием