Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2007, 13:22   #49
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.9.2007, 23:58) [snapback]81281[/snapback]</div>
Цитата:
Я имею полное право, не разглошать источники информации. :smile:
Вы сами в этом убедитесь.

Вы не так поняли цифру 60%, это означает то, что до сих пор, с момента учреждения НФ уже исрасходывали 60% накопления. Процесс усилится не в процентном соотношении. За 2008-й год не возможно 60% накопленных денег исрасходывать, потому, что в будущем году, объем поступления в НФ ожидается где-то 10-12 млрд. долларов. По этому, не о %-ах идет речь, а о том, что объем выделенных денег увеличится. Если в этом году, транферы в бюджет и расходы на разные проекты, составили где-то 1 млрд. долларов, то в будушем году, это сумма увеличится в разы. Вот Вам и УСИЛЕНИЯ процесса.

А я не хочу, что бы наши дети, мой ребенок, только и "суйа мохтач олсун", через несколько лет. Вы не ответили на мои воросы, по этому вынужден ещё раз задать. А такое инвестиционные проекты как, строительство Центра им. Г. Алиева, тоже необхадимы, тем более за такой заоблачный и сумащедщий бюджет? И что от этого будет иметь мой ребенок? Красивую игрушку-здания в Баку?
[/b]
Лично твой ребенок будет иметь то, что ты ему дашь и что он сам заработает. А благодаря этим проектам он будет жить в лучшей, чем вчера и сегодня, стране. А вода и воздух - это главное. Во всем мире.

Arian вне форума   Ответить с цитированием