Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 23:58   #48
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 22.9.2007, 22:40) [snapback]81277[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг, а откуда сведения о расходах фонда на следующий год?

И что означает процесс усилится -- расходов будет больше 60% от доходов фонда?

Замечу еще, что результатами инфраструктурных проектов и дети наши будут пользоваться (например, воду огузскую пить) через много лет.
[/b]
Я имею полное право, не разглошать источники информации. :smile:
Вы сами в этом убедитесь.

Вы не так поняли цифру 60%, это означает то, что до сих пор, с момента учреждения НФ уже исрасходывали 60% накопления. Процесс усилится не в процентном соотношении. За 2008-й год не возможно 60% накопленных денег исрасходывать, потому, что в будущем году, объем поступления в НФ ожидается где-то 10-12 млрд. долларов. По этому, не о %-ах идет речь, а о том, что объем выделенных денег увеличится. Если в этом году, транферы в бюджет и расходы на разные проекты, составили где-то 1 млрд. долларов, то в будушем году, это сумма увеличится в разы. Вот Вам и УСИЛЕНИЯ процесса.

А я не хочу, что бы наши дети, мой ребенок, только и "суйа мохтач олсун", через несколько лет. Вы не ответили на мои воросы, по этому вынужден ещё раз задать. А такое инвестиционные проекты как, строительство Центра им. Г. Алиева, тоже необхадимы, тем более за такой заоблачный и сумащедщий бюджет? И что от этого будет иметь мой ребенок? Красивую игрушку-здания в Баку?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием