Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 22:11   #619
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

какая прелесть, азербайджанцы спорят о том как правильнее говорить на русском языке. Умора.

Какая разница как правильно говорит по русски Натик? Спектатор, уже во второй раз я вижу, как Вы создаете мелким оффтопом (заранее принеся извинение - очень интеллигентно) совершенно другую дискуссию, которая уходит далеко от темы. Ашер с чистой совестью может сказать "Браво Спектатор, моя школа". Н.Джафарли не русский и не обязан так хорошо его знать. Ошибка сделана не большая, смысл его слов ясен всем. Чего придираетесь?

Другой раз Вы зашли и совсем не в тему поставили линк к высказываниям одного из форумчан на российском форуме. В результате форум превратился временно в обсуждение личности этого юзера, масса оскорблений в разных направлениях и испорченные отношения между несколькими форумчанами. Более того, могла произойти и реальная потасовка между некоторыми юзерами и кому-то мог быть нанесен физический вред. А Вы.. Просто молча наблюдали. Вам приятно провоцировать вот такие вещи здесь? Вроде я Вас знаю как очень порядочного человека и очень уважаю. Но зачем вот такие вот провокации и увод разговора от темы? Ну ошибся Натик, и что? Какое отношение это имеет к разговору?

Xan вне форума