Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2007, 12:06   #163
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 18.9.2007, 8:44) [snapback]80258[/snapback]</div>
Цитата:
Ардани, "опять про море"?
Вот когда ты..., тогда и я.
Прочел у тебя фразу, которая мне понравилась: "ведь и врагов можно уважать". Врагов уважать можно и наверное нужно, неуважать можно и нужно ненавидеть преступников.
Могу продолжить "пинг-понг" Андроник, Нжде, Мелконян и К.
Мне тоже сказать по твоему подобию?
Будет ли позитив?
Ни вы ни мы не способны переломить наше сознание и переступить через боль и обиды прошлого.
А посему требовать что-то бессмысленно.
Относительно моего права...
Когда ты пишешь про Сумгаит и Баку, это непосредственно и прямо затрагивает и мою честь и мое достоинство и поэтому я считал и считаю, что имею полное право на реплику в твой адрес.
Написав свой пост в подобном виде ты не мог не знать, что этим ты оскорбляешь многих и многих тех, для кого упомянутые события являются кошмаром.
Имеешь ли ты смелость и честь назвать подобную неприглядность (как мягко, мягче некуда) подобным же образом?
Даже при уважении к врагу.
А то начинаются рассуждения про снайперов на сопках (помнишь?) и прочая лабуда.
Ну и?
[/b]
V Baku

не буду отвечать по полной программе. Скажу только одно. Факт варварского отношения к прахам умерших (не только армян) налицо... И это делается вашим государством... И это делалось и продолжает делаться... И это вы отлично знаете... И будете молчать и дальше... И оправдывания всегда будете искать во вне, а не в себе же... И когда на данный факт тыкают такими фразами, мол мы про уважение говорим ван сотни лет, а вы опять ножвспину, то имею полное право послать тыкающего куда-подальше. Поэтому и твоё замечание именно мне и именно на данной теме - не к месту. Я так думаю.

Скажу тебе ещё один факт. Сын покойного (т.е. дядя моей жены) потерял в Баку всё. И материальное и духовное.. Живёт сеичас в Америке. Но у него оставалась мечта когда-то поехать опять в Баку. В город своего детства. Посетить могилу отца.
С позавчерашнего дня у него уже совсем другие чувства... То позитивное, что у него было ещё внутри испарилось напрочь. Благодаря вашему государству и тем кто молча поддерживает это государство и тем более тем, кто пытается оправдать всё это..

Всё на этом. Тему попрошу закрыть. Заранее спасибо.

Ardani вне форума