Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 04:25   #131
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 16.9.2007, 1:12) [snapback]79895[/snapback]</div>
Цитата:
Ардани, твои слова основываются на чатах каких-то форумчан. И не подлежит даже обсуждению. Вот когда сядешь и серьезно возьмешься за соот. литературу о культуре Ислама, тогда и будет тебе тема о "погребальной" культуре в Исламе, и Азербайджане. А пока ты ничего (это мягко говоря) не знаешь про то что выше написал.

У нас есть могилы Низами, Наими и других великих людей азербайджанской культуры. И это доказывает, что у нас чтят память предков. Это у вас с пулеметами дырявят памятники великих людей другой культуры. Это у вас недалеко от Цицернакаберда слушают рябиз, и готовят шашлык. Это у вас гадят рядом с хачкарами. Ваши же журналисты писали об этом (Все материали в теме "Армения сегодня").

Подумай кто вы такие...
[/b]
Ты лучше посоветуй узнать это вашим же, на посты которых я ссылаюсь... "каких-то форумчан" - это форумачане данного форума. На чаты я вообще не хожу.

Кто армяне - думать нечего. Об этом написаны тонны книг. Но просто некоторые смотрят только АзТВ и читают турецкую литературу. Мог бы ещё добавить, но это оффтоп.
Оправдывающий вандализм, который происходит у вас сегодня в центре славного города Баку - такой же вандал.

Ardani вне форума