Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 04:06   #125
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 16.9.2007, 0:50) [snapback]79886[/snapback]</div>
Цитата:
Какие факты? То, что для показухи и для выбивания от Иранских мулл (они хуже вас) денег, покрасили одну стену Шушинской мечети?[/b]
Естественно ... а вашим ума не хватает хоть что-то сделать для показухи? Во всяком случае хотя бы один памятник остался целым.. Хотя нет, раз попробовали устроить показуху на норвежские деньги и стали стирать армянские надписи...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Что за вандализм, не правильно писать тюркские топонимы? Вы хотили написать Нахчыван, но не знали как это правильно пишется?[/b]
это истинно армянский топоним, сколько бы вы его не редактировали.

Цитата:
Мой близкий друг был там, в Нахчиване, где тупые чиновники, не разглидели разрушения нескольких АЛБАНСКИХ хачкарей. Это минус нашей истории, это показатель отношения к своей истории, за которые мы рассплачиваемся веками. Это не какого отношения к армянам и к Армении не имеет. Могу доказать, но не охота на ночь глядя. Да и вы сами это прекрасно знаете.[/b]
А вот тут у вас получаются проблемы. Значит говорите "тупые чиновники, не разглидели разрушения нескольких АЛБАНСКИХ хачкарей" ?

А вот Fireland утверждает, что она своими глазами видела эти "албанские" хачкары, жаль так и не сфотографировала... Может договоритесь в этом вопросе.. ? всё же разрушили или они ещё стоят ?

Цитата:
Вы все путаете, это не правильное, наплевательское отношения властей, ко своим гражданам, НЕ ЗАВИСИМО от национальнойти, независимо живые они, или мертвые. При расширения дороги около Биби-Хейбетской мечети, были перенесыны таким же топорным образом, мусульманские, тюркские могилы. Проблема не государственном вандализме (это проблема ярко выражена у вас, в Армении), а некоммпитентности, глупости власть имущих у нас в стране. Вессалам.
[/b]
Вы опять же доказали то, что я написал постом выше. У вас нет уважения к кладбищам, могилам предков, надгробным хачкарам, а значит и к памяти предков..

Ardani вне форума