Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 03:19   #110
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.9.2007, 23:44) [snapback]79851[/snapback]</div>
Цитата:
Ardani, вы уже заколебали. Почему не ответили на мой пост? В отличия от вас, мы находим в себе смелость говорить о проблемах у нас в стране. А проблемы не национального характера, а здесь вопрос отношения властей к своему народу, не зависимо от национальности, независимо от того, жив гражданин, или мертв.
А вы надоели своими ссылками, есть что вам сказать по существу вопроса? А может хоть раз за всю историю вашего народа, найдется один смелый армянин, который признается о тех актах вандализма, которых учинили на кладбищах тюрков-азербайджанцев, на теретории Армении и Нагорного Карабаха? Или не доросли до этого?
[/b]
Natiq Ceferli

если Вы уже и заколебались, то прошу прощения.. но вот например usher и Fireland уверяют нас, что всё прекрасно и всё делается согласно закону, по правилам... поэтому эти свидетельства и публикации предназначены в первую очередь им.

А насчёт Вашего вопроса, который может я пропустил, если есть факты такого же вандализма на государственном уровне со стороны Армении, то откройте тему, приведите факты - обсудим.

Ardani вне форума