Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 14:39   #94
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"Все... Перезахоронил... "бесплатных" рабочих ждать не стал - во-первых они платные, а во-вторых,
они работают "на переферии", где уже экскаватор поработал, ждать их - это риск придти на следующий день и не найти участок... взял троих ребят с Дарнагюльского строй-рынка, лопаты, лом... рабочие сбежались интересуясь куда это я народ собираю, начали шуточки отпускать... зачем изобретали эсперанто, когда у нас есть русский мат, я не знаю... мы друг друга поняли... когда привез их на место, настроение у них резко поменялось, извинялись... общими усилиями все сделали... хорошо что мамы там не было... я не знал что через 10, 15 и даже 20 лет останки так сохраняются... врагу не пожелаешь... деда и деда сестру собрал своими руками... деревянные ящики выдавали на кладбище...
могилы старше 50 лет родственники сказали не трогать - попросили собрать в кульки с могил землю и снять кресты... снял также надгробный камень, еле дотащили вчетвером... 250-300 кг не меньше... неподалеку вскрыли недавнее захоронение... некоторым рабочим было плохо, явно ночью не заснут..."

aztop - forum

Ardani вне форума