Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 14:26   #90
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.9.2007, 11:03) [snapback]79727[/snapback]</div>
Цитата:
Я только что с этого кладбища. Поездил, походил по разным местам, послушал людей. Провел там более часа. Судя по тому, что я там увидел, могу сказать, что кладбище действительно оотуда убирают, останки действительно перевозят для захоронения в Говсаны. Все остальное - поклеп.
[/b]
"Я живу в Баку, у меня на этом кладбище было похоронено много родственников, но только 3-усопших мы успели перезахоронить, но не на мусорной свалке в Говсанах, а там, где мы с семьёй можем спокойно приходить и навещать родных. Остальные магилы по сегодняшний день нам найти не удалось, по ним уже успел проехать бульдозер, И пожалуйста, не верьте,что всё это делается за счёт государства, за всё нужно платить. И само государство не занимается перезахоронением, кроме самих родственников это никому не нужно. И никакие религиозные обряды не производят. И я нисколько не удивлюсь,что на этом месте завтра будут строится новостройки. Возмущены до предела,но кто нас простой народ будет слушать."

Эллада: Lada05@list.ru

Ardani вне форума