Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 11:11   #581
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 14.9.2007, 1:05) [snapback]79533[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, напрасно ты власти за идиотов принимаешь. Вот пока ты будешь их алогичными идиотами считать, тебе и твоим соратникам их не победить. И я смотрю, навряд ли тебе это удасться. Логика есть всегда и во всем. И в отказе на проведение марша. Или они против идеи, что тоже очень может быть, несмотря на формальные декларации о приверженности европейским ценностям или просто из-за людей, которые ассоциируются властями с оппозицией. Марш про евроценности сам по себе много народу в любом случае не соберет - пара-тройка интеллигентов идеалистического типа, работники НПО, пара-тройка студентов, которые проучились на Западе какое-то недолгое время, были на паре классных тусовок со стриптизом и всеми делами и им этого же самого хочется и в Баку и все.
[/b]
Они не идиоты, естественно не идиоты, когда речь идет о власти и о больших деньгах, о том, как удержать власть, как и дальше, держать народ под прессом, как грабить бюджет, в этих вопросах они далеко не идиоты. Яхшы бир халг дейими вар, "Оз хейрини билен дели (там грубое слово, но можно и так)", бах бизим хакимиййет, бу дейиме уйгун гелир.
Я понимаю, что ты имеешь ввиду, ты не раз писал об этом. Об элитах, о том, как можно с ними работать, как внедрятся во власть и попытаться изнутри что-то изменить. Гардаш джаны, все это иллюзии. Вернись в Баку, и живи здесь как минимум год, и ты меня поймешь, уверен, что поймешь, ты не глупый человек, высокомерный, да, но не глупый. Твоё высокомерие, опять проявилась, когда ты описал будущих участников, будущей акции....

Natiq Ceferli вне форума