Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 23:57   #75
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 22:27) [snapback]79517[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт, не буду называть кто же первый начал буквоедничать (ъ )), хотя это был слонёнок.. и кстати продолжает в том же духе ))[/b]
Ну и ну, типичный армянский вариант. Сами стали ошибки искать, теперь ищите крайнего в лице слоненка?
В слове есть я пропустила мягкий знак и вы стали прикалываться
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ну вряд ли он ест письмо. Его вовремя кормят и поят. (это так, для любителей ловить чужие ошибки))[/b]
Так что вы начали, а не слоненок и тем более не я буквоедничать . А я стараюсь, отучит вас от этой вредной привычки, вашим же методом. Я понимаю утомительно, но что не сделаешь для милого врага.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Поэтому перейдём к "нашим баранам". Я думал, что Bы с Fireland поймёте, что за линк скрывается за этим... Сожалею, но это не плод воображения, а взято с аз. форума. И факт варварского уничтожения кладбища потверждается...[/b]

Я заметила, что вы любите приводить цитаты, вместо ответа, это выглядело терпимо, кода цитата заслуживала внимание содержанием, а тут вы, что сами не замечаете уровень авторов? И тупость не связных и само исключающих мыслей, если их так можно называть?

Нас интересует факты осуждений , о которых вы говорили, а не эти высказывания тех которые сами не понимают о чем говорят.

Scarlett вне форума