Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 23:27   #73
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 20:05) [snapback]79515[/snapback]</div>
Цитата:
Тащите из разных форумов противоречащих глупостей не понятного происхождения (кто знает, может это плод вашего воображения), а когда просят источник, вспомнили про рекламу?
Да вы что. Я даже и не думала с вами соревноваться. Я просто хотела чтобы вы сами признались что "Каждый делает ошибки, кто из-за невнимательности, а кто просто из-за недостаточной грамотности."
Ну, вот видите, с твердым знаком у вас оказывается, все было в прядке, вы просто не хотели признаться, что поставили мягкий из-за недостаточной грамотности. Но я опять подчеркиваю, и вы правы что русский не наш родной, и если просмотреть их форумы можно убедиться что сами русские на своем не умеют писать так грамотно как мы с вами. Так что если вы поняли, что во время дискуссии придираться к орфографическим ошибкам не следует, то я тоже не буду замечать ваши ошибки. ОК?

А как насчет фактов осуждения?
[/b]
Скарлетт, не буду называть кто же первый начал буквоедничать (ъ )), хотя это был слонёнок.. и кстати продолжает в том же духе ))
Поэтому перейдём к "нашим баранам". Я думал, что Bы с Fireland поймёте, что за линк скрывается за этим... Сожалею, но это не плод воображения, а взято с аз. форума. И факт варварского уничтожения кладбища потверждается...

Ardani вне форума