Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 23:05   #72
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 21:34) [snapback]79511[/snapback]</div>
Цитата:
Reklama zapreshena )
[/b]
Тащите из разных форумов противоречащих глупостей не понятного происхождения (кто знает, может это плод вашего воображения), а когда просят источник, вспомнили про рекламу?

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 21:40) [snapback]79513[/snapback]</div>
Цитата:
Ну так и пишите слитно)

Скарлетт, не надо со мной соревноваться в правописании ) Каждый делает ошибки, кто из-за невнимательности, а кто .. просто из-за недостаточной гра<strike>м</strike>мотности )
Русский ни для меня ни для Вас не является родным. И никто тут не требует безошибочных постов. Главное - в другом )
Но Вам всё же не следует делать то, что Вы делаете ) ъъъъ ))
[/b]
Да вы что. Я даже и не думала с вами соревноваться. Я просто хотела чтобы вы сами признались что "Каждый делает ошибки, кто из-за невнимательности, а кто просто из-за недостаточной грамотности."
Ну, вот видите, с твердым знаком у вас оказывается, все было в прядке, вы просто не хотели признаться, что поставили мягкий из-за недостаточной грамотности. Но я опять подчеркиваю, и вы правы что русский не наш родной, и если просмотреть их форумы можно убедиться что сами русские на своем не умеют писать так грамотно как мы с вами. Так что если вы поняли, что во время дискуссии придираться к орфографическим ошибкам не следует, то я тоже не буду замечать ваши ошибки. ОК?

А как насчет фактов осуждения?

Scarlett вне форума