Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 16:39   #65
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 15:19) [snapback]79437[/snapback]</div>
Цитата:
А со стороны отдельных вандалов может и есть, но это не только осуждается, но и со стороны государства восстанавливается. [/b]
Ах может... и есть ... ну и где факты осуждения ? и если это не на государственном уровне, то должны быть и осужденные. Где эти осужденные?

Я привела вам тот факт что сносятся и мусульманские кладбища, и этого достаточно, для того чтобы у вас не было повода говорить о том, что причина сноса кладбище на Монтино в том что там похоронены армяне. Хотя покажите у вас в Ереване не только кладбище, но хотя бы одну мусульманскую могилу. И что вы их сносили пинцетом?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
)) Исправьте плз мои ошибки. Привет от "т" и "к" ))[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 13.9.2007, 1:54) [snapback]79354[/snapback]</div>
Цитата:
Есть ещё один вариант. Что эти люди, на которых ссылается журналистка, очень серьёзные люди. [/b]
Очень хорошо что у вас в клавиатуре проблем нет, значит и вы можете допустить ошибки , сразу 2 в одном слове. Не ужели?

Scarlett вне форума