Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 16:19   #61
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.9.2007, 13:03) [snapback]79432[/snapback]</div>
Цитата:
Мой вопрос был в другом. У вас есть таких фактов, где вы вообще не зависимо от срока давности сами признавали и ругали за то что совершали акты вандализма, не только с давно умершими, но и свежими трупами? [/b]
Таких фактов разрушения и осквернения могил со стороны гос. органов у нас нет. Соответственно ...
А со стороны отдельных вандалов может и есть, но это не только осуждается, но и со стороны государства восстанавливается.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А что касается реставрации, Шушинской мечети то не надо было его разрушать и не зачем было потом восстанавливать. Так что одолжения не по адресу. У нас например не смотря ни на что в центре города Армянская церковь как стояло так и стоит.[/b]
Мечеть пострадала во время боевых действий, как и армянский храм. Оба об'екта восстанавливаются. Я же не случайно подчеркнул - послевоенное время )
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
P.S. Смените клавиатуру, у вас не только твердый, но и буквы "т" и "к" барахлит, вы же ошибки никогда не допускаете.
[/b]
"A такие факты разрушения в послевоенное время у вас есть? Напомню, что мечеть в Шуше реставрируется."

)) Исправьте плз мои ошибки. Привет от "т" и "к" ))

Ardani вне форума