Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 01:15   #103
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 12.9.2007, 0:56) [snapback]79145[/snapback]</div>
Цитата:
Натик в своем амплуа :laugh: Ты - часть недовольной серой мусаватоподобной массы, скажут - встань - встанешь, скажут сядь - сядешь, вручат европейский флажок - возьмешь и на митинг побежишь, чисто по-неймят-панаховски. Я тебе простым русским написал в чем разница между витанием в облаках, когда требуешь непонятно какие "европейские ценности" (хоть бы их список, уже, написали, чтобы все знали конкретно о чем идет речь) и требуешь от конкретных чиновников улучшить условия чего-то, что они должны делать в силу своих обязанностей, но не делают или в силу непрофессионализма или разгильдяйства. А потом уже будь недовольным Президентом, когда ничего не меняется после многотысячного многоразового митинга недовольных жителей, например, Ясамала, что у них месяцами не идет вода или в мусорках крысы живут. Ей-Богу, прав Ашер, у тебя с логикой проблемы. Но тут все просто. Слегка поднапряги мозги - суждение-суждение-умозаключение, причина и следствие.
[/b]
Вот тебе на...
Ай ИНСАН, ай АДАМ, ты меня знаеш? Знаеш мои мысли, действия? Знаеш чем я занемаюсь, что я делаю? Кто тебе дал право, рассуждать о человеке которого не знаеш? Если бы ты ещё, конструктивно обсуждал бы проблемы, или недопонимания, это куда бы не шло, а ты продолжаеш каждый раз, из темы в тему, смотреть на всех с верху в низ, и делать екебашские заявления.
Президент назначает кадров, если его кадры бездарны, тогда спрос с него. Пусть не выпендривается, каждый раз заявляя: "за все в стране отвечаю я".
Я живу в большом дворе, около 300 квартир, где то 1500-1800 жителей. Года два назад, просто доконал местные органы, они поставили по больше мусорных баков и стали своевременно убирать мусор. Потом часто были отключения света и газа, после того как получили по "башке", после того, как не только я один, а десятки проживаюших в нашем дворе( я их по 5 человек, возил на своей машине, несколько рейсов делал), пошли и на месте разобрались с представителями АзерГаза и "Бармек" (тогда они были), проблемы с перебоями прекратились. Мной, как чудовищем, до сих пор жители моего двора, пугают разных местных чиновников. Так что, ай озунден-чох-разы гардашым, хотя бы и ты, палец об палец ударь, а потом осуждай людей, размышляй о психотипе людей (у тебя "талант" оказывается, через монитор "видеш" кто есть кто).
У тебя проблемы не с логикой, у тебя проблемы намного сложнее, у тебя нарцизм и самовлюбленность, который до добра не доведут.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием