Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 00:43   #101
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 12.9.2007, 0:33) [snapback]79142[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, ты как всегда понял все не так как надо. Ты можешь носить сколько угодно европейских флажков, но менталитет твой останется таким же, каким он был. Активность граждан нужна в правильном направлении, там, где она необходима.

Не имея дома воды, выходить на митинг и вместо воды требовать европейские ценности - не совсем логично.
[/b]
А бала, ну откуда ты знаеш какой у меня менталитет? Тем более, я не раз писал свои мысли на счет этого понятия. Бесди де екебашлыг еледин. Ты что, дружил со мной годами, мы что, вместе охотились, на базлыг ходили, а может йол йолдашы олмусан менимле?
Активность граждан нужно в любых направлениях. Мы сейчас с тобой говорили совсем о другом, но ты "вдруг", не найдя нечего "умного", опять цепляешся к понятиям "европейские ценности".
Если у граждан не идет вода, газ, или нет света, так при чем здесь европейские ценности? Это отсуствия ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условий, а не жанглирования ценностями.
А если на то пошло, один безграмотный Эльман Туркоглу, в сто раз лучше таких грамотных как ты. Не обижайся, посторайся подумать. Нельзя так относится к людям, это тебе чести не делает. Ты же, вроде, не глупый парень.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием