Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 00:33   #100
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 11.9.2007, 13:43) [snapback]79136[/snapback]</div>
Цитата:
Я подумаю. :smile:
И ты, косвенно подтверждаеш, что без активности граждан, без акций, не возможно добится выполнения обязанностей со стороны власть имущих? Значит признаешся в том, что насмешка на счет активных людей, типа "флажкодержатели", мягко говоря, была не красиво и не правильно с твоей стороны, я правильно понял? :smile:
[/b]
Нет, ты как всегда понял все не так как надо. Ты можешь носить сколько угодно европейских флажков, но менталитет твой останется таким же, каким он был. Активность граждан нужна в правильном направлении, там, где она необходима.

Не имея дома воды, выходить на митинг и вместо воды требовать европейские ценности - не совсем логично.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием