Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 03:05   #77
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 11.9.2007, 1:25) [snapback]78916[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, в СССР уровень образования было веще.

Если речь идет конкретно обо мне, я все это, даже больше этого, делаю.

А как мне, гражданину быть, если крадут мой голос, и из ящика, Панахов-Копперфилд вытаскивает кого хочет РЭМ?

А какой смысл требовать кассовый чек (то есть, что бы деньги шли в бюджет), если сомной, гражданином не советуются как потратить эти деньги?(есть рычаги и механизмы, гражданского контроля, но даже на пушечный выстрел не подпускают граждан, журналистов, СМИ, к таким проектам, да что там, гражданские институты, даже представителей государственной аудитной палаты, Бешер прогнал с Каспара, и нечего, до сих пор работает)

А что я скажу этому "хаму", который задаст мне вопрос, а почему в городе катастрафически не хватает мусорных баков, почему не своевременно убирают мусор?

Как в таких услоиях должны поступить граждане? Выйти на улицы, защитить свои голоса?---Революция.

Устроит массовые акции протеста, против разбозаривания бюджетных денег?---Опять революция.

Собрать народ, пойти к мэрии с требованиями?--Получается опять революция.

Что предлогаете в замен? Эволюцию? А как? Каким образом? Без противовесов нет и не будет эволюции..
[/b]
Натик, тут мы с тобой сошлись уже. Как только ты устроишь митинг в знак протеста против мусора на улицах, я буду первым из участников... И тут уже я готов к революции.

Arian вне форума   Ответить с цитированием